Версия для слабовидящих

Проведение медицинских осмотров


Обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры работающих. 

Проведение медицинских осмотров является обязательным для всех работающих,  независимо от профессии и форм собственности, в соответствии со статьей 213 Трудового Кодекса РФ и Приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 г. № 302н  (ред. от 05.12.2014) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.10.2011 N 22111).

БУЗОО «ГП № 13» одна из немногих медицинских организаций, имеющая необходимых специалистов в полном составе и оборудование для проведения медицинских осмотров в соответствии с приказом МЗ РФ № 302н. Медицинские осмотры проводятся высококвалифицированными специалистами,  имеющими подготовку по специальности «профпатология». Проведение медицинского осмотра  занимает не более 3 часов рабочего дня  и организованно максимально удобно для заказчика. Лицензия БУЗОО «ГП № 13» на медицинскую деятельность предусматривает в номенклатуре работ и услуг осуществление предварительных и периодических медицинских осмотров, предрейсовых и послерейсовых осмотров.

Место оказания услуг:  644007 г. Омск ул. Яковлева д.145. Проезд всеми видами транспорта до остановки «улица Яковлева». Существует гибкая система скидок, размер которых, определяется в каждом конкретном случае.

По результатам медицинского осмотра оформляется «Заключительный акт периодического медицинского осмотра» и предоставляется работодателю в течение 1 месяца, а каждый работник получает на руки Заключение медицинского осмотра и «Паспорт здоровья».

Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому клиенту!

Контактное лицо: Вишневецкая Инна Владимировна т. 25-52-26.

 


18.02.2016 | admin | Просм. 812 | Комм. x | Категория: Новости